Bisolvon Hustentabletten 8 mg - 50 St.

  • 2 960 р.

Выбрать размер упаковки

50 шт. 2 960 р.

 

Активные ингредиенты

8,0 мг гидрохлорид бромгексина 7,293 мг бромгексин

Вспомогательные вещества

Лактоза 1-вода 74,0 мг Лактоза Стеарат магния Кукуруза крахмал




Для отхаркивающего лечения острых и хронических заболеваний легких и нижних дыхательных путей, которые связаны с нарушением образования и транспорта слизи
Реакции гиперчувствительности могут возникать на все препараты. , то необходимо немедленно прекратить применение препарата. Если известна аллергия на активный ингредиент или какие-либо другие ингредиенты препарата, его нельзя использовать.

- Препарат нельзя применять при язве желудка или тонкой кишки, так как действующий ингредиент влияет на желудок. Может влиять на барьер слизистой оболочки кишечника.

- Если самоочищение нижних дыхательных путей нарушено и выделяется большое количество секрета (например, при редком злокачественном цилиарном синдроме), препарат следует применять с осторожностью из-за возможного скопления секрета.

- В случае сильно сниженной функции почек следует ожидать накопления продуктов распада активного ингредиента, образующихся в печени.

- В случае нарушения функции почек или тяжелого заболевания печени препарат следует применять только с особой осторожностью (т.е. через более длительные интервалы или в уменьшенной дозе).

- Препарат из-за высокого содержания действующего вещества не подходит для детей младше 6 лет.
Если препарат применяется одновременно с противокашлевыми препаратами, то Ограниченный кашлевой рефлекс может вызвать опасное накопление секрета, поэтому это комбинированное лечение требует особой осторожности.

- Одновременное применение препарата и антибиотиков (например, эритромицина, цефалексина, окситетрациклина, ампициллина, амоксициллин) приводит к лучшему переносу антибиотиков в ткань легких.
Особенно при длительном применении рекомендуется периодический мониторинг функции печени.

- Продолжительность применения определяется в зависимости от причины и течения заболевания.

- Препарат нельзя применять дольше 4-5 дней без консультации с врачом.
Принимайте таблетки, запивая большим количеством жидкости после еды
Во время беременности и кормления грудью вы должны принимать лекарства только после консультации с врачом или фармацевтом!

- Разрешенный при беременности и кормлении грудью препарат нельзя принимать.

- Нет исследований пороков развития или вредного воздействия на эмбрион при применении препарата во время беременности.

- Действующее вещество проникает в грудное молоко.
Взрослые и подростки старше 14 лет:
- по 1-2 таблетки 3 раза в день (соответствует 24-48 лет). мг бромгексина гидрохлорида в день)

Дети и подростки от 6 до 14 лет и с массой тела менее 50 кг:
- по 1 таблетке 3 раза в день (эквивалент 24 мг бромгексина гидрохлорида в день )

Для детей младше 6 лет доступны Лекарства с более низким содержанием активных ингредиентов.
В случае тяжелого заболевания печени уменьшение выведения из организма родителя. существа следовало ожидать.
- В случае серьезного нарушения функции почек нельзя исключать более продолжительное время выведения продуктов распада активного ингредиента.
- В случае тяжелой дисфункции печени или почек, количество должно быть соответственно уменьшено.

- Отхаркивающий эффект препарата поддерживается большим количеством жидкости.



Характеристики
PZN 00139011
Поставщик Sanofi-Aventis Deutschland GmbH GB Selbstmedikatio
Размер упаковки 50 шт.
Тип рецепта Без рецепта
Форма выпуска Таблетки

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha